Course de la Citadelle de Lille 2023
Recherche:
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tps Réel | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
161 | 289 | AMAR David | 00:32:42 | M (98e) | Master 2 (12e) | 00:32:35 (161e) | |||
73 | 441 | AUBERT Pierre Yves | 00:24:37 | M (64e) | Master 0 (5e) | 00:24:31 (74e) | |||
188 | 128 | AZALOT Céline | 00:36:07 | F (83e) | Master 3 (4e) | 00:36:01 (188e) | |||
190 | 7 | BAES Séverine | 00:36:15 | F (84e) | Master 3 (5e) | 00:36:09 (190e) | |||
26 | 263 | BAGHLOUL Samy | LICENCIE FFA | 00:19:52 | M (25e) | Espoir (6e) | 00:19:52 (26e) | ||
1 | 374 | BAHOU Youssef | 00:16:26 | M (1e) | Senior (1e) | 00:16:26 (1e) | |||
28 | 448 | BAILLON Loïc | 00:20:10 | M (27e) | Senior (15e) | 00:20:02 (28e) | |||
86 | 123 | BASQUIN Maria Rose | 00:26:22 | F (16e) | Master 2 (1e) | 00:26:14 (86e) | |||
4 | 379 | BAUDUIN Antoine | 00:17:03 | M (4e) | Espoir (2e) | 00:17:03 (4e) | |||
62 | 356 | BELMAIN Pascal | 00:23:37 | M (55e) | Master 5 (2e) | 00:23:36 (62e) | |||
159 | 181 | BEN-TAHRA Amal | 00:32:22 | F (62e) | Senior (27e) | 00:32:09 (159e) | |||
43 | 355 | BENKRINAH Atman | 00:21:13 | M (39e) | Senior (18e) | 00:21:09 (44e) | |||
27 | 343 | BERRAH Anouar | 00:20:01 | M (26e) | Senior (14e) | 00:20:01 (27e) | |||
37 | 96 | BERTHE Jessica | LICENCIE FFA | 00:20:44 | F (2e) | Master 1 (1e) | 00:20:43 (37e) | ||
216 | 127 | BERTIN Laura | 00:44:34 | F (104e) | Senior (50e) | 00:44:34 (216e) | |||
3 | 349 | BIHOUEE Elouan | LICENCIE FFA | 00:16:55 | M (3e) | Espoir (1e) | 00:16:54 (3e) | ||
107 | 102 | BILLET Mylène | 00:27:44 | F (27e) | Senior (13e) | 00:27:35 (106e) | |||
206 | 169 | BLANCKEMAN Alison | 00:40:10 | F (97e) | Senior (44e) | 00:39:56 (207e) | |||
106 | 324 | BLONDEL Daniel | 00:27:43 | M (80e) | Master 5 (4e) | 00:27:38 (108e) | |||
85 | 84 | BLONDEL-CAUCHY Adeline | 00:26:18 | F (15e) | Senior (8e) | 00:26:14 (85e) | |||
119 | 124 | BOGDAN Lucie | LICENCIE FFA | 00:29:00 | F (35e) | Senior (17e) | 00:28:46 (119e) | ||
21 | 443 | BOGUTA-PFAHL Enzo | LICENCIE FFA | 00:19:04 | M (21e) | Senior (10e) | 00:19:03 (21e) | ||
146 | 185 | BONIFACE Julie | 00:31:30 | F (53e) | Cadet (2e) | 00:31:29 (149e) | |||
95 | 19 | BONNEFOND Nina | 00:26:48 | F (21e) | Senior (10e) | 00:26:31 (89e) | |||
70 | 376 | BOTUHA Mattis | 00:24:17 | M (61e) | Senior (27e) | 00:24:11 (70e) | |||
131 | 362 | BOUAT Julien | 00:29:43 | M (88e) | Master 1 (5e) | 00:29:39 (133e) | |||
17 | 306 | BOUET Aurélien | 00:18:39 | M (17e) | Senior (9e) | 00:18:39 (17e) | |||
140 | 150 | BOUFFART Nell | LICENCIE FFA | 00:30:46 | F (48e) | Junior (4e) | 00:30:45 (140e) | ||
117 | 106 | BOUHASSOUN Anissa | 00:28:48 | F (34e) | Senior (16e) | 00:28:38 (117e) | |||
75 | 264 | BRÛLÉ Alexis | 00:24:40 | M (65e) | Senior (30e) | 00:24:40 (76e) | |||
5 | 422 | BUYENS Paul-louis | 00:17:05 | M (5e) | Espoir (3e) | 00:17:04 (5e) | |||
134 | 373 | CAILLERETZ Marc-antoine | 00:29:52 | M (90e) | Senior (40e) | 00:29:39 (134e) | |||
112 | 301 | CALONNE Clément | 00:28:21 | M (82e) | Senior (35e) | 00:28:21 (113e) | |||
49 | 364 | CAMPAGNE Hugo | 00:21:47 | M (45e) | Espoir (9e) | 00:21:47 (49e) | |||
34 | 442 | CANONNE Cyril | 00:20:34 | M (33e) | Senior (17e) | 00:20:34 (34e) | |||
101 | 339 | CANONNE Benoit | 00:27:11 | M (77e) | Senior (33e) | 00:26:51 (99e) | |||
97 | 74 | CARPENTIER Romane | 00:26:53 | F (22e) | Senior (11e) | 00:26:45 (92e) | |||
24 | 270 | CATOIRE Antoine | LICENCIE FFA | 00:19:43 | M (24e) | Senior (13e) | 00:19:43 (24e) | ||
91 | 61 | CAUSSE Melissa | 00:26:47 | F (19e) | Senior (9e) | 00:26:47 (95e) | |||
82 | 322 | CHANTREAU Jules | LICENCIE FFA | 00:25:53 | M (69e) | Espoir (11e) | 00:25:51 (83e) | ||
83 | 22 | CHANTREAU Léna | 00:25:54 | F (14e) | Senior (7e) | 00:25:52 (84e) | |||
197 | 85 | CHAUVET Cynthia Veronique Valentine | 00:37:08 | F (88e) | Senior (36e) | 00:36:50 (197e) | |||
12 | 342 | CHAYBOUTI Sofian | 00:18:09 | M (12e) | Senior (6e) | 00:18:09 (12e) | |||
30 | 347 | CHEVALIER Laurent | LICENCIE FFA | 00:20:14 | M (29e) | Master 5 (1e) | 00:20:12 (29e) | ||
182 | 253 | CITERNE Pierre | 00:35:22 | M (105e) | Senior (46e) | 00:35:03 (180e) | |||
57 | 354 | CLASSE Olivier | 00:23:10 | M (52e) | Master 1 (4e) | 00:23:08 (57e) | |||
151 | 148 | COEUILLET Corinne | 00:31:52 | F (57e) | Master 5 (2e) | 00:31:43 (151e) | |||
121 | 439 | COIPLET Nathan | 00:29:10 | M (86e) | Senior (37e) | 00:28:58 (120e) | |||
183 | 77 | COLIN Clara | 00:35:31 | F (78e) | Espoir (10e) | 00:35:20 (183e) |
5km chrono - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tps Réel | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
DNS | 321 | COLIN Yannick | 00:00:00 | M (0) | Master 2 (0) | 00:00:00 (0) |
5km chrono - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tps Réel | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
42 | 83 | CORNEE Hélène | LICENCIE FFA | 00:20:59 | F (4e) | Master 0 (1e) | 00:20:59 (42e) | ||
142 | 184 | COUCHÉ Mathilde | 00:31:14 | F (50e) | Senior (21e) | 00:31:02 (142e) | |||
92 | 33 | COURMONT Séverine | 00:26:47 | F (20e) | Master 2 (2e) | 00:26:47 (96e) | |||
136 | 299 | COUVILLERS Sébastien | 00:30:06 | M (91e) | Master 2 (8e) | 00:30:06 (137e) | |||
202 | 81 | CRÉTEUR Manon | 00:38:30 | F (93e) | Senior (40e) | 00:38:23 (202e) | |||
150 | 421 | DANIEL Obiols | 00:31:43 | M (94e) | Master 7 (1e) | 00:31:33 (150e) | |||
186 | 4 | DARRE Linaelle | 00:35:54 | F (81e) | Senior (34e) | 00:35:35 (186e) | |||
205 | 43 | DEBREIL Mary | 00:39:46 | F (96e) | Senior (43e) | 00:39:39 (205e) | |||
44 | 304 | DEBRET Bastien | 00:21:21 | M (40e) | Senior (19e) | 00:21:02 (43e) | |||
147 | 17 | DEGOUL Victorine | 00:31:34 | F (54e) | Senior (23e) | 00:31:17 (143e) | |||
39 | 103 | DEL PINO Louise | 00:20:53 | F (3e) | Cadet (1e) | 00:20:52 (39e) | |||
31 | 380 | DELACROIX Maxime | 00:20:19 | M (30e) | Master 0 (1e) | 00:20:17 (31e) | |||
36 | 346 | DELAVAQUERIE Pierre Franck | 00:20:41 | M (35e) | Espoir (7e) | 00:20:40 (36e) | |||
14 | 370 | DELCROIX Mickael | LICENCIE FFA | 00:18:27 | M (14e) | Master 1 (1e) | 00:18:26 (14e) | ||
118 | 438 | DELEVOYE Florian | 00:28:54 | M (84e) | Senior (36e) | 00:28:42 (118e) | |||
32 | 425 | DELRUE Donovan | 00:20:25 | M (31e) | Senior (16e) | 00:20:25 (33e) | |||
13 | 434 | DELVALLEE Remi | 00:18:17 | M (13e) | Junior (2e) | 00:18:17 (13e) |
5km chrono - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tps Réel | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
DNS | 307 | DEMOL Victor | 00:00:00 | M (0) | Senior (0) | 00:00:00 (0) |
5km chrono - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tps Réel | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
52 | 375 | DENOUAL Ronan | 00:22:42 | M (47e) | Master 2 (2e) | 00:22:41 (52e) | |||
16 | 398 | DÉPRET Léo | 00:18:35 | M (16e) | Senior (8e) | 00:18:33 (16e) | |||
68 | 5 | DESASY Mylène | 00:24:12 | F (9e) | Senior (4e) | 00:23:58 (66e) | |||
213 | 71 | DÉSORMAIS Capucine | 00:43:13 | F (102e) | Senior (48e) | 00:43:01 (213e) | |||
80 | 269 | DETERPIGNY Nicolas | 00:25:33 | M (68e) | Master 4 (2e) | 00:25:33 (80e) | |||
143 | 271 | DEVOS Jérémie | LICENCIE FFA | 00:31:22 | M (93e) | Master 2 (9e) | 00:31:22 (144e) | ||
135 | 55 | DIAFI Fatiha | 00:30:05 | F (45e) | Master 4 (1e) | 00:30:05 (136e) | |||
41 | 258 | DIERYNCK Christophe | LICENCIE FFA | 00:20:57 | M (38e) | Master 3 (2e) | 00:20:57 (41e) |
5km chrono - Live en cours
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tps Réel | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
219 | 157 | DOIRE Lou | 00:00:00 | F (0) | Espoir (0) | 00:00:00 (0) |
5km chrono - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tps Réel | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
99 | 109 | DUBUISSON Coline | 00:27:03 | F (23e) | Espoir (4e) | 00:27:01 (100e) | |||
152 | 13 | DUHANEZ Marine | 00:32:02 | F (58e) | Senior (25e) | 00:31:50 (152e) | |||
20 | 435 | DUMORTIER Clement | 00:18:57 | M (20e) | Espoir (5e) | 00:18:57 (20e) | |||
7 | 428 | DUPONT Brendon | 00:17:31 | M (7e) | Senior (3e) | 00:17:31 (7e) | |||
79 | 6 | DUVIVIER Celestine | 00:25:13 | F (12e) | Junior (1e) | 00:25:12 (79e) | |||
124 | 152 | DYM Monique | LICENCIE FFA | 00:29:19 | F (38e) | Master 5 (1e) | 00:29:13 (126e) | ||
133 | 372 | DZIATKIEWICZ Ameziane | 00:29:51 | M (89e) | Senior (39e) | 00:29:38 (132e) | |||
130 | 327 | EL YAKOUTI Youness | 00:29:39 | M (87e) | Senior (38e) | 00:29:27 (128e) | |||
162 | 12 | ESTELLE Kups | 00:32:51 | F (64e) | Master 0 (10e) | 00:32:39 (162e) |
5km chrono - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tps Réel | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
DNS | 153 | FACOMPRÉ Juliette | 00:00:00 | F (0) | Espoir (0) | 00:00:00 (0) |
5km chrono - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tps Réel | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
165 | 125 | FAMECHON Tiffany | 00:33:01 | F (67e) | Senior (29e) | 00:32:47 (165e) | |||
210 | 130 | FANUCCHI Florence | LICENCIE FFA | 00:40:47 | F (100e) | Master 1 (4e) | 00:40:35 (210e) | ||
114 | 8 | FAURE Juliette | LICENCIE FFA | 00:28:22 | F (31e) | Master 2 (3e) | 00:28:16 (111e) | ||
127 | 62 | FERNANDES Séverine | 00:29:31 | F (41e) | Master 3 (2e) | 00:29:31 (129e) | |||
109 | 16 | FERREIRA Mélanie | 00:27:52 | F (29e) | Espoir (6e) | 00:27:43 (109e) | |||
207 | 168 | FERREIRA Mathilde | 00:40:10 | F (98e) | Senior (45e) | 00:39:56 (206e) | |||
84 | 277 | FILIPOWSKI François | 00:25:55 | M (70e) | Master 0 (6e) | 00:25:34 (81e) | |||
22 | 427 | FLET Axel | 00:19:13 | M (22e) | Senior (11e) | 00:19:13 (22e) | |||
156 | 261 | FONTAINE Gaël | 00:32:15 | M (97e) | Master 2 (11e) | 00:32:05 (156e) | |||
61 | 316 | FOPPOLO Alexandre | 00:23:24 | M (54e) | Senior (24e) | 00:23:18 (60e) | |||
149 | 137 | FRANKE Sabine | 00:31:41 | F (56e) | Master 1 (2e) | 00:31:28 (148e) | |||
60 | 94 | GARAUDEL Claire | LICENCIE FFA | 00:23:23 | F (7e) | Senior (3e) | 00:23:22 (61e) | ||
160 | 118 | GARNIER Sophie | 00:32:35 | F (63e) | Master 2 (6e) | 00:32:31 (160e) | |||
138 | 93 | GILLE Raphaelle | 00:30:36 | F (47e) | Senior (20e) | 00:30:21 (138e) | |||
116 | 159 | GIORDAN Pauline | 00:28:42 | F (33e) | Senior (15e) | 00:28:28 (116e) |
5km chrono - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tps Réel | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
DNS | 300 | GRAFFIN Amaury | 00:00:00 | M (0) | Master 1 (0) | 00:00:00 (0) |
5km chrono - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tps Réel | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
51 | 134 | GRÉBANT Flore-anne | 00:22:23 | F (5e) | Senior (1e) | 00:22:20 (51e) | |||
115 | 132 | GRIBLING Camille | 00:28:31 | F (32e) | Junior (3e) | 00:28:25 (115e) | |||
198 | 129 | GROZ Célia | 00:37:08 | F (89e) | Senior (37e) | 00:36:50 (198e) |
5km chrono - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tps Réel | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
DNS | 1 | GUERY Pauline | 00:00:00 | F (0) | Master 0 (0) | 00:00:00 (0) |
5km chrono - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tps Réel | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
46 | 348 | HAVRET Theo | 00:21:32 | M (42e) | Senior (20e) | 00:21:29 (45e) | |||
214 | 357 | HECQ Didier | 00:43:38 | M (112e) | Master 6 (1e) | 00:43:23 (214e) | |||
87 | 328 | HENRY Éric | 00:26:29 | M (71e) | Master 2 (5e) | 00:26:23 (87e) | |||
189 | 371 | HERNU Luc | 00:36:14 | M (106e) | Master 2 (14e) | 00:36:07 (189e) | |||
199 | 179 | HERRY Louise | 00:38:15 | F (90e) | Senior (38e) | 00:37:58 (199e) | |||
56 | 397 | HOCHART Fabrice | LICENCIE FFA | 00:23:08 | M (51e) | Master 4 (1e) | 00:23:06 (56e) | ||
25 | 88 | HOFMAN Lara | 00:19:45 | F (1e) | Espoir (1e) | 00:19:44 (25e) | |||
191 | 295 | HOUSSIN Guillaume | 00:36:28 | M (107e) | Senior (47e) | 00:36:14 (191e) | |||
201 | 82 | HUGUES Laura | 00:38:29 | F (92e) | Senior (39e) | 00:38:22 (201e) | |||
169 | 11 | IMANE SaÏdi | 00:33:51 | F (68e) | Espoir (8e) | 00:33:48 (169e) | |||
204 | 44 | IVAIN Camille | 00:39:46 | F (95e) | Senior (42e) | 00:39:39 (204e) | |||
59 | 325 | JOLY Antoine | 00:23:19 | M (53e) | Senior (23e) | 00:23:16 (59e) | |||
200 | 133 | KERTZINGER Carine | 00:38:16 | F (91e) | Master 1 (3e) | 00:37:58 (200e) | |||
96 | 404 | LAIR Antoine | 00:26:51 | M (75e) | Senior (32e) | 00:26:38 (91e) | |||
145 | 58 | LAKOUISS Sonia | LICENCIE FFA | 00:31:23 | F (52e) | Master 0 (8e) | 00:31:23 (146e) | ||
108 | 20 | LALY Juliette | 00:27:45 | F (28e) | Senior (14e) | 00:27:28 (104e) | |||
55 | 352 | LAMBIN Maxime | 00:23:06 | M (50e) | Master 0 (4e) | 00:23:04 (55e) | |||
48 | 431 | LAMERAND Thibaut | 00:21:40 | M (44e) | Senior (21e) | 00:21:34 (47e) | |||
58 | 51 | LANNOIS Lucile | 00:23:13 | F (6e) | Senior (2e) | 00:23:09 (58e) | |||
167 | 335 | LAPERSE Quentin | 00:33:07 | M (100e) | Senior (44e) | 00:32:51 (167e) | |||
102 | 444 | LAVOLLE Guillaume | 00:27:21 | M (78e) | Master 2 (7e) | 00:27:18 (102e) | |||
66 | 315 | LE LOUARN FranÇois Xavier | 00:24:05 | M (58e) | Master 2 (4e) | 00:23:59 (67e) | |||
125 | 108 | LE MOAL Maeva | 00:29:20 | F (39e) | Espoir (7e) | 00:29:13 (125e) | |||
90 | 56 | LECLERCQ Laura | 00:26:47 | F (18e) | Master 0 (3e) | 00:26:47 (94e) | |||
215 | 149 | LECLERCQ Ségolène | 00:44:29 | F (103e) | Senior (49e) | 00:44:13 (215e) | |||
104 | 116 | LECOUFFE Lucie | 00:27:34 | F (26e) | Espoir (5e) | 00:27:26 (103e) | |||
172 | 358 | LEGUAY Mattéo | 00:34:17 | M (103e) | Cadet (6e) | 00:34:02 (170e) | |||
173 | 359 | LEGUAY Jerome | 00:34:18 | M (104e) | Master 2 (13e) | 00:34:03 (171e) | |||
45 | 302 | LEJEUNE Stevens | LICENCIE FFA | 00:21:31 | M (41e) | Master 0 (3e) | 00:21:31 (46e) | ||
111 | 57 | LEMAY Wendy | 00:28:21 | F (30e) | Master 0 (4e) | 00:28:21 (112e) | |||
47 | 386 | LEROUX Jules | 00:21:36 | M (43e) | Cadet (3e) | 00:21:36 (48e) | |||
194 | 72 | LEROY Clémence | 00:36:37 | F (86e) | Senior (35e) | 00:36:27 (194e) | |||
63 | 320 | LESVAS Alex | 00:23:52 | M (56e) | Senior (25e) | 00:23:48 (63e) | |||
67 | 319 | LESVAS Loïc | 00:24:06 | M (59e) | Senior (26e) | 00:24:03 (68e) | |||
105 | 310 | LETIENT Geoffroy | 00:27:40 | M (79e) | Master 0 (8e) | 00:27:38 (107e) | |||
177 | 39 | LEVERD Sandrine | 00:34:47 | F (73e) | Master 2 (8e) | 00:34:38 (176e) | |||
71 | 332 | LEYS Corentin | 00:24:23 | M (62e) | Senior (28e) | 00:24:22 (71e) | |||
144 | 60 | LEYSENS Eileen | 00:31:22 | F (51e) | Senior (22e) | 00:31:22 (145e) | |||
76 | 445 | LHACHIMI Youssef | 00:24:42 | M (66e) | Senior (31e) | 00:24:36 (75e) | |||
137 | 164 | MAADHADHI Marina | 00:30:24 | F (46e) | Senior (19e) | 00:29:03 (123e) | |||
132 | 69 | MACGREGOR Chantal | LICENCIE FFA | 00:29:51 | F (44e) | Master 6 (1e) | 00:29:48 (135e) | ||
35 | 366 | MACQUET Antoine | 00:20:39 | M (34e) | Master 0 (2e) | 00:20:37 (35e) | |||
192 | 2 | MADAU Anaïs | 00:36:28 | F (85e) | Cadet (3e) | 00:36:22 (192e) | |||
193 | 251 | MADAU Luc | 00:36:32 | M (108e) | Master 3 (6e) | 00:36:25 (193e) | |||
178 | 114 | MANUELLI Cassie | 00:35:00 | F (74e) | Espoir (9e) | 00:34:52 (178e) | |||
153 | 14 | MATTE Celia | 00:32:05 | F (59e) | Master 0 (9e) | 00:31:53 (153e) |
5km chrono - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tps Réel | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
DNS | 21 | MAUFROID Julie | 00:00:00 | F (0) | Senior (0) | 00:00:00 (0) |
5km chrono - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tps Réel | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
123 | 101 | MAZOUZ Louise | 00:29:13 | F (37e) | Master 3 (1e) | 00:29:03 (122e) | |||
148 | 156 | MELO Beatriz | 00:31:36 | F (55e) | Senior (24e) | 00:31:27 (147e) | |||
187 | 79 | MERIAUX Welmina | 00:36:07 | F (82e) | Master 0 (12e) | 00:35:53 (187e) | |||
129 | 131 | MERLIOT Aurore | 00:29:38 | F (43e) | Master 0 (7e) | 00:29:34 (131e) | |||
217 | 158 | MERVEILLIE Dominique | 00:52:33 | F (105e) | Master 4 (3e) | 00:45:40 (217e) | |||
69 | 290 | MERZOUK Azdine | 00:24:14 | M (60e) | Master 5 (3e) | 00:24:05 (69e) | |||
64 | 367 | MINART David | 00:23:58 | M (57e) | Master 2 (3e) | 00:23:51 (64e) | |||
2 | 340 | MOREAU Paul | LICENCIE FFA | 00:16:48 | M (2e) | Junior (1e) | 00:16:48 (2e) | ||
158 | 70 | MORISSE Chloe | 00:32:19 | F (61e) | Senior (26e) | 00:32:08 (158e) | |||
88 | 424 | MOUCHON Stephane | 00:26:30 | M (72e) | Master 2 (6e) | 00:26:29 (88e) | |||
103 | 32 | MOUTON Léa | 00:27:34 | F (25e) | Senior (12e) | 00:27:31 (105e) | |||
74 | 41 | MULLER-SCHRADE Agathe | 00:24:37 | F (10e) | Master 0 (2e) | 00:24:29 (73e) | |||
195 | 330 | NOWAK David | 00:36:53 | M (109e) | Master 3 (7e) | 00:36:42 (195e) | |||
196 | 89 | NOWAK Christelle | 00:36:53 | F (87e) | Master 3 (6e) | 00:36:42 (196e) | |||
81 | 136 | OBRY Clemence | LICENCIE FFA | 00:25:40 | F (13e) | Senior (6e) | 00:25:39 (82e) | ||
19 | 311 | OLIVIER Philippe | 00:18:46 | M (19e) | Master 2 (1e) | 00:18:46 (19e) | |||
113 | 297 | OLIVIER Jason | 00:28:22 | M (83e) | Master 4 (3e) | 00:28:22 (114e) | |||
208 | 384 | OLIVIER Coqueman | 00:40:15 | M (110e) | Master 2 (15e) | 00:40:02 (208e) | |||
89 | 113 | PAGNEN Chloé | 00:26:43 | F (17e) | Espoir (3e) | 00:26:34 (90e) | |||
174 | 25 | PAULIN Anais | 00:34:22 | F (70e) | Senior (30e) | 00:34:20 (175e) | |||
33 | 353 | PAUPELAIN Nicolas | LICENCIE FFA | 00:20:27 | M (32e) | Master 1 (3e) | 00:20:25 (32e) | ||
155 | 429 | PAVY Francois Xavier | 00:32:14 | M (96e) | Master 2 (10e) | 00:32:03 (155e) | |||
163 | 144 | PAVY Melanie | 00:32:52 | F (65e) | Master 2 (7e) | 00:32:42 (163e) | |||
157 | 23 | PEROT-FONTAINE Sandra | 00:32:15 | F (60e) | Master 2 (5e) | 00:32:06 (157e) | |||
175 | 26 | PETILLON Lea | 00:34:22 | F (71e) | Senior (31e) | 00:34:20 (174e) | |||
94 | 298 | PEZIN Remy | 00:26:47 | M (74e) | Master 3 (4e) | 00:26:47 (98e) | |||
128 | 54 | PICAVET Fiona | 00:29:31 | F (42e) | Master 0 (6e) | 00:29:31 (130e) | |||
6 | 426 | PIEDBOEUF Lucas | 00:17:27 | M (6e) | Senior (2e) | 00:17:27 (6e) | |||
38 | 363 | PODDANY Simon | 00:20:51 | M (36e) | Espoir (8e) | 00:20:50 (38e) |
5km chrono - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tps Réel | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
DNS | 42 | POIRIER Marianne | 00:00:00 | F (0) | Espoir (0) | 00:00:00 (0) |
5km chrono - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tps Réel | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
218 | 166 | POLLEFOORT Claire | 00:58:09 | F (106e) | Senior (51e) | 00:58:09 (218e) | |||
78 | 95 | POTIER Antoine | 00:25:10 | F (11e) | Senior (5e) | 00:25:00 (78e) | |||
181 | 9 | POTTIER Anne-france | 00:35:20 | F (77e) | Master 4 (2e) | 00:35:17 (182e) | |||
54 | 274 | POULAIN Thomas | 00:22:57 | M (49e) | Senior (22e) | 00:22:46 (53e) | |||
139 | 437 | POULLAIN Benoit | 00:30:45 | M (92e) | Senior (41e) | 00:30:31 (139e) | |||
122 | 34 | PRINCET Scarlett | 00:29:11 | F (36e) | Master 0 (5e) | 00:29:05 (124e) | |||
15 | 317 | PSAUME Nathanael | 00:18:29 | M (15e) | Senior (7e) | 00:18:28 (15e) | |||
77 | 385 | PUYARENA Marc | 00:24:42 | M (67e) | Cadet (4e) | 00:24:41 (77e) | |||
110 | 436 | QUILLET Thibaut | 00:28:02 | M (81e) | Senior (34e) | 00:27:47 (110e) | |||
72 | 382 | RAULIN Arnaud | 00:24:36 | M (63e) | Senior (29e) | 00:24:25 (72e) | |||
18 | 387 | REGENT Louis | 00:18:40 | M (18e) | Cadet (2e) | 00:18:39 (18e) | |||
154 | 450 | REQUILLART-DOLE Jules | 00:32:09 | M (95e) | Senior (42e) | 00:31:57 (154e) | |||
203 | 92 | ROUSSEL Marion | 00:38:48 | F (94e) | Senior (41e) | 00:38:39 (203e) | |||
8 | 312 | SAINT MACHIN Romin | 00:17:43 | M (8e) | Espoir (4e) | 00:17:43 (8e) | |||
10 | 369 | SAINT MACHIN Arthur | 00:17:49 | M (10e) | Cadet (1e) | 00:17:49 (10e) | |||
141 | 10 | SAINTENOY Sandy | 00:31:02 | F (49e) | Master 2 (4e) | 00:30:56 (141e) | |||
65 | 73 | SALIBA Lilou | 00:24:01 | F (8e) | Espoir (2e) | 00:23:54 (65e) | |||
23 | 294 | SAMYR Hugo | LICENCIE FFA | 00:19:29 | M (23e) | Senior (12e) | 00:19:27 (23e) | ||
93 | 341 | SERRY Ludovic | 00:26:47 | M (73e) | Master 3 (3e) | 00:26:47 (97e) | |||
179 | 40 | SIEUX Sonia | 00:35:13 | F (75e) | Master 2 (9e) | 00:35:05 (181e) | |||
176 | 90 | SIMIC HOFMAN Sandra | 00:34:42 | F (72e) | Master 3 (3e) | 00:34:38 (177e) | |||
11 | 393 | SIONS Bastien | 00:18:02 | M (11e) | Senior (5e) | 00:18:02 (11e) | |||
100 | 30 | ST MAXENT Emma | 00:27:03 | F (24e) | Junior (2e) | 00:27:01 (101e) | |||
180 | 143 | SZEWCZIK Aurélie | 00:35:16 | F (76e) | Senior (32e) | 00:35:01 (179e) | |||
211 | 318 | TETIA Aviran | 00:41:28 | M (111e) | Senior (48e) | 00:41:06 (211e) | |||
126 | 141 | THOMAS Laurine | 00:29:26 | F (40e) | Senior (18e) | 00:29:15 (127e) | |||
120 | 405 | TIBERGHIEN Jules | 00:29:04 | M (85e) | Cadet (5e) | 00:29:03 (121e) | |||
50 | 296 | TONNELLIER Maxence | LICENCIE FFA | 00:22:15 | M (46e) | Junior (3e) | 00:22:15 (50e) | ||
9 | 331 | TOS Jean | 00:17:45 | M (9e) | Senior (4e) | 00:17:45 (9e) | |||
98 | 381 | TREUTENAERE Anthony | 00:26:53 | M (76e) | Master 0 (7e) | 00:26:46 (93e) | |||
29 | 395 | TRIJEAN Stewie | 00:20:12 | M (28e) | Master 1 (2e) | 00:20:12 (30e) | |||
212 | 110 | TURPIN Arie | 00:41:28 | F (101e) | Senior (47e) | 00:41:07 (212e) | |||
164 | 48 | VANDERMARLIERE Justine | 00:32:56 | F (66e) | Senior (28e) | 00:32:46 (164e) | |||
185 | 138 | VANWAELSCAPPEL Christelle | 00:35:38 | F (80e) | Master 0 (11e) | 00:35:26 (184e) | |||
168 | 440 | VERHAUVEN Quentin | 00:33:16 | M (101e) | Senior (45e) | 00:33:00 (168e) | |||
166 | 326 | VERWAERDE Rémi | 00:33:01 | M (99e) | Senior (43e) | 00:32:47 (166e) | |||
184 | 139 | VIANE Kelly | 00:35:38 | F (79e) | Senior (33e) | 00:35:26 (185e) | |||
170 | 182 | VISINI Margot | 00:34:12 | F (69e) | Junior (5e) | 00:34:07 (173e) | |||
171 | 449 | VISINI Stephane | 00:34:12 | M (102e) | Master 3 (5e) | 00:34:07 (172e) | |||
53 | 388 | WATTRELOT Louis | 00:22:57 | M (48e) | Espoir (10e) | 00:22:55 (54e) |
5km chrono - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tps Réel | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
DNS | 104 | WINKEL Angélique | 00:00:00 | F (0) | Senior (0) | 00:00:00 (0) |
5km chrono - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tps Réel | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
40 | 254 | WINTREBERT Olivier | LICENCIE FFA | 00:20:56 | M (37e) | Master 3 (1e) | 00:20:54 (40e) | ||
209 | 117 | YAHYA Boutaina | 00:40:24 | F (99e) | Senior (46e) | 00:40:13 (209e) |
Page 1 (1 à 750) - Page 2 (751 à 1500) - Page 3 (1501 à 2250) - Page 4 (2251 à 3000)